Анна Аверина

линейка. во сколько сегодня начинаются линейки!

Геннадий Савченков

в 8 утра скорей всего.. . По-крайней мере 6 лет назад точно так было.
За полчаса до уроков всегда

Александр Котик

Ну и во сколько начинается?

Светлана Грозненская

у нас в подмосковье . первый и 11 в 9 а остальные к 12 (моя дочь (она в 6 идёт) как раз к 12

Наталия Воробьева

она начинается в 8:40 у нас уже классный час был

Лю
Людмила

у разных классов по-разному, я пошла в 8,у нас была в 9 утра, у моей подруги из 6 класса линейка была в 10,короче у каждого по-разному,, у нас полная неразбериха была, я сегодня вообще свой класс нашла только в конце линейки и простояла в кучке случайных прохожих