Юлия

когда риэлтор начинает зарабатывать?

сколько должно пройти времени чтобы риэлтор по аренде начал хорошо зарабатывать... ну скажем 50 000 т. р.???

если он при этом выкладывается на полную

Серёга Ашихин

нужно совмещать и аренду и продажи--------и главное не выкладываться, а быть коммуникабельным, и просто интересным человеком.... и еще без машины быть риэлтором это жесть, сделать свой сайт и работать на себя.... тогда и сотка не будет проблемой

Кэ
Кэт

когда начинает работать

Анюта Бекасова

Могу посоветовать парочку сайтов для начинающих риэлторов.
Много полезной информации как теоретической так и практической. Планировки и т. д.
ikitaeva
elanvist

Айгуль Яркиева

начинает через 2-3 года...

Елена Басманова

В далеком будущем...