Саша

Сколько зарабатывает МИНИМУМ! риэлтор ПО АРЕНДЕ

я работаю 3 дня, пока расходы на бензин и телефон. .

Люба Васильева

Можешь и день, и месяц работать даже не с МИНИМУМОМ, а С МИНУСОМ (телефон, бензин улетают, а сделки не совершаются).. . За то, что просто называешься риэлтором, платить никто не будет...

Юл
Юлия

Бывает много а бывает и совсем ничего, плохая работа

Альбина Мухаметшина

МИНИМУМ это примерно минус 2500 руб. Средне 30-90 тыс. р.

Рафаэль Губайдуллин

Может завтра тебе фортанёт и будет тебе праздник. Покажи 30 квартир 100 % стрельнет.

))
))))) )))))

Зависит от множества факторов, в первую очередь от профессионализма и расценок в конкретном городе. Следует понимать, что в Москве в любом случае заработок риэлтора больше, нежели в Урюпинске, зато в Москве и конкуренция несоизмеримо больше.