Aleksey Alex

Московским Риэлторам

Скажите пожалуйста, какая средняя зарплата у агента по недвижимости в Москве?

Комсомольская правда пишет.. .

Большая часть риэлторов, это 30,5% опрошенных назвали очень приличную сумму – от 100 до 250 тысяч рублей в месяц. Еще примерно столько же, 33,6%, назвали другую сумму: от 50 до 100 тыс. рублей и от 100 до 250 тыс. рублей в месяц.
Почти 20% риэлторов нескромно признались, что зарабатывают в месяц более четверти миллиона рублей. Аутсайдеров, зарабатывающих от 25 до 50 тысяч рублей, оказалось всего лишь 16%.

Эта статься 2010 года кстати.

Ivan Asonov

Во-первых никто не скажет точную сумму от и до. Вы можете за целый месяц не заработать ровным счётом ничего, поэтому эта работа хороша, когда есть основной заработок, или когда кто-то в семье зарабатывает стабильно, и если Вы не заработает ничего, это не будет критично. Риэлтору нужен не один год, чтобы именно его знали, и только ему звонили друзья друзей всех тех, кому он уже подыскал жилье. В остальных случаях эта работа "на авось"). Клиентов, готовых снять, в базе ежедневно появляется не больше 10-15 человек, и на каждого из них налетают все агенства города! Поэтомы высокие суммы получают только поистине хорошие риэлторы, у которых есть время для развития, и которых не пугает, что какое-то время они могут не расчитывать на удачной исход. Таких не много, ведь люди идут на работу, чтобы ежемесячно видеть деньги)

Татьяна Грицишина

Я тоже с любопытством подсчитывала, сколько риэлтор заработал на мне денег за пару дней.. . Однако, вникнув во все прелести его работы осознала, что так работать может не всякий.. . К тому же, работа эта сезонная.
Как говорится, день год кормит.

Никита Поляков

Только сначала на побегушках будете, за копейки и не факт, что будет продвижение по работе, многие сваливают .

Алексей Голованов

Риелтор со стажем даже больше, стажер и просто агент меньше.

Алексей Шивыдкин

Все зависит от конкретного человека, его опыта, хватки, умственных способностей и желания работать. Я знаю многих, кто не сумел в недвижимости заработать ни копейки, так же мне известны люди, которые зарабатывают более, чем прилично. В Москве риэлтор может заработать больше, нежели в любом другом городе России.

Татьяна Кузьмина

А где искать этих риэлторов? Вот как снять комнату в Москве?