Алтынбек Султанов

как найти хорошего риэлтора. ?

Ширин Каримова

Смотря что Вы имеете ввиду. Если один риэлтор будет шевелиться и предлагать хорошее по Вашему запросу жилье, а другой нет - такого не будет, база едина, и каждый риэлтор из разных агенств будет предлагать одни и те же варианты квартир. А если Вы имеете ввиду элементарно не мошенника, то это любой человек, который ходит с Вами на осмотры бесплатно, и берет сумму за услуги только после заселения и выдачи ключей. Ну и конечно, документы на собственность квартиры смотрит не только риэлтор, но и Вы.

Натали Фёфoрова

Не риэлтора надо искать, а солидную, крупную риэлторскую компанию, с хорошими отзывами. В хорошей компании и сотрудники хорошие. В наше время это очень важно. Не то останетесь и без квартиры и без денег.

Abusufyon Muslim

А вот как найти риэлтора что б помог снять комнату в Москве. Можно ли верить объявлениям "Из рук в руки"? И вообще где искать?

Макс

Могу порекомендовать..

Виктор Большов

Через знакомых. Риэлтор - он как врач, рекомендуется родственниками или близкими друзьями))

Азер Халилов

1. Спросите об образовании
2. Расспросите о практике
3.Спросите о рекомендациях.
4. Узнайте стоимость услуг
5. Проведите интервью
6. Сделайте паузу

Мамонтова Татьяна - частный риэлтор в Москве.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

S.
Strannik ....

Я покупала квартиру через частного риэлтора Ростислава Сметанина. Работает в Москве. Отзывы о нем положительные были от моих коллег по работе. И мне работать с ним понравилось – спокойно, ответственно все было.

Юля

А я совсем недавно обращался к риэлтору Бросалину Артему Алексеевичу, по поводу покупки квартиры, в совершенно новом для меня городе. Сделать это надо было, как можно быстрее, так все и вышло. Очень понравился как человек, и как профессионал своего дела.  А как результат его отличной работы - у меня идеальный вариант жилья, в хорошем районе и по выгодной цене.