Олеся Барсукова

Подскажите, где найти готовую программу для создания базы риэлтора?

Елена Голубцова

так и ищите срм для риелторов

Оксана Бучнева

конструктор Руна (runabase.ru) - с его помощью можно создать программу для ведения базы данных любой тематики. За основу можно взять готовые проекты с сайта runamarket.ru, раздел Недвижимость.

Ол
Олег

н-маркет, АВС недвижимость и н-индустрия (индустрия недвижимости) это по Питеру

Юля

Могу порекомендовать Вам программу LigaPro ее можно использовать в любом городе или стране.