Лона

Где найти хорошего риэлтора? Помогите в Самаре найти хорошего риэлтора!!! Подскажите сайты плиз?

Ок
Оксана

"Хороший риэлтор" - такое же нелепое словосочетание. как и "честный политик"... Риэлтор, в первую очередь - торговец, и его ОСНОВНАЯ задача - впарить покупателю лежалый товар.. . Проще покупать недвижимость самому - не тк уж это и сложно, как расписывают риэлторские конторы, пытаясь обосновать свой процент... Ну, и последнее - из 100 дел, находящихся на рассмотрении в судах о незаконных операциях с ндвижимостью, 97 дел приходится на сделки, оформленные через риэлторские конторы (или риэлторов) , и лишь 3 - при оформлении сделки самостоятельно...

Елена Лагуткина

не там ответил)))

Татьяна

Дайте объявление в газете, наилучшее решение

Лена Дмитренко

совет!!!! приходите в надежную фирму (стаж 10-20-30 л) и все лучше через фирму уж лучше процент заплатить и все все вам юридически грамотно и найдут и предложат и оформят.... лучше все по закону чем связаться с одним одиночкой и ждать как с вами расправятся черные риелторы.... сейчас дагестантских теток и мужиков полно так вас окрутят что не придерешься