Се
Сергей

Прошлого не существует...зачем вообще нужно подобие науки...называемое историей? Ведь ежу понятно что история - это сборник сплетен и слухов под редакцией власть имущих. Историю переписывают прям на глазах даже сейчас, когда есть СМИ и интернет. А что было в древности, кто то написал писульку, и учёные, так называемые, на её основе пишут учебники и научные труды?

Ответы
Ольга Нуждена

сегодняшний день завтра будет вашим прошлым, значит вы как бы и не жили, понятно, что ваше прошлое никого кроме вас не интересует, но не интересоваться корнями наших предков?

Се
Сергей

Зачем мне их корни?

Александр *********

г что пишут я согласен но не знать и потчевать своих которые уже потчевали Это всё равно что на могилы кидать мусор

Се
Сергей

Зачем могилы вообще нужны..кремация и прах развеять

Александр *********

правильно зачем нужна память есть компьютер

Се
Сергей

Память - это груз

Александр *********

зря Вы так

Се
Сергей

Ну...вот так

Александр *********

да именно так ))

Вера Bdfyjdf

Есть такое понятие "Иван, не помнящий родства"

Се
Сергей

И что

Вера Bdfyjdf

Ничего... зеро ...

Елена Лукомская

👍👍👍👏👏👏

Владимир Лях

сам то понял че сказал

Владимир Лях

а он говорит, что ты его пациент, и твое мнение уже ни кого не интересует

Се
Сергей

Суд не направил...по хер мне...пройду мимо...его мнение меня так же не интересует

Владимир Лях

барабан в руки , флаг в задницу, и главное по выше скачи

Се
Сергей

За своей задницей смотри...голова не сильно от неё отличается

Владимир Лях

я рад за тебя что у тебя голова от задницы не отличается

Светлана Филюкова

🤷‍♀️??)

Светлана Филюкова

мама говорила, сама читала, и вижу как всё потихоньку исполняется

Се
Сергей

Что например?

Светлана Филюкова

провода, железные птицы, пластинки,телефоны, видики,

Се
Сергей

История тут причём?

Светлана Филюкова

при том, что это было написано много веков назад, Не будем на эти темы говорить. 👌 👋 🙂