Ве
Вера

Раньше девушки мечтали о честных, умных, неженатых... А сейчас о ком мечтают?

Наталья Дёмина

мечтают о честных, умных, неженатых, красивых и добрых парнях

Антон

о тех же) ) ничего не поменялось.

Евгения Енот

всё о таких же....

Наталья Миронова

о богатом, старом, женатом?

Алексей Баранов

а щас им подавай Гиви на белом джипе

Сергей

мечтают или говорят, о многом, но поступаю совершено иначе. проверенно не 1 раз. сам от таких "романтичных" слышал, что машина у меня не та.... Это даже не смотря на то, что она иномарка и не старая ...хотя всегда был честен и никто никогда дураком меня не признавал.. . факт однако.. .

А о чем вы мечтаете, то давно в сериалах показано ...

Лаврентий Лубягин

Место белого коня Порще, место хаты, квартира в центре

Владимир Иванов

мечтай не мечтай.. а наслаждайся тем что слеплено!!!!

Анюта Клюева

О чем мечтают трудно сказать, но обычно выбирают тупых, хамоватых чмошников ))))