Адский Сатана

Попы не окунаются в прорубь и не постятся по той же причине, что и работники колбасных цехов не едят колбасу.

Ответы
Галина Семенова

Правильное замечание!!. Не люблю смотреть крестный ход. особенно московский-хоровод колобков

Адский Сатана

ну а что. поделать власть то поддерживает эту клоунаду.

Галина Семенова

Случай в нашем городе: у техникума был небольшой стадиончик, скорее даже полянка для физкультуры. Был отобран рядом стоящим храмом. Возвели забор и сделали дорожки. Никогда не видела, чтобы там кто то гулял

Адский Сатана

да скоты они

Fille Mystère

еще и шикуют, тут один в коментах мне ответил, машину собрался себе покупать букати.

Адский Сатана

я не убивлен, лохов то полно)))

Лина

😳 шо в проруби тоже крысы с тараканами?