Мария

в гробу- карманов- нет!старый маразматик Джигарханян 82- с молодухой дожил бы в заботе,уходе,внимании,и пусть ей все останется- заслужила! теперь ходит по судам,позор на всю страну,даже Армяне говорят" так Мужчина - не должен поступать"!

Ответы
Татьяна Фомина

а так ему и надо, старую жену бросил, имущество на молодую переписал сам чтобы со старой не делить что теперь еще хочет. Получается вор у вора дубинку украл

Старый Знакомый

не хуй делать,правильно что судится,другим не повадно будет...

Юл
Юля

совсем без мозгов. столько лет, а туда же.

Karabas Barabas

видимо довела его до такого состояния

Лека Лютер

Да что вы к нему пристали то?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

да . ужасно ... маразЪм рулит

Доктор Косигач

армяне вааще паскудники