Татьяна Божок

Доьрой ночи! Скажите нахожусь перед выбором? какую мать взять и проц под мать полный вопрос внутри. скаж какую память?

Вот процессорыIntel Core i7 - 3770K OEM,Процессор Intel Core i7 - 3930K,материнки Материнская плата ASRock Z77 Extreme9,Материнская плата ASUS Maximus V Extreme,Материнская плата ASRock X79 Fatal1ty Champion,Материнская плата ASRock Z77 Extreme11под SLI Видеокарта GeForce GTX680 ASUS PCI-E 4096Mb (GTX680-DC2-4GD5) Они (видеокарты) уже куплены! корпус, Корпус Corsair Obsidian 800D,Блок питания 1200W Thermaltake ToughPower Grand (TPG-1200M),чкажите какая разница между этими процами и что лучше брать? Спасибо.

и какую память надо брать?

Ирина Заровная

вижу у тебя на это дело денег немеряно, бери любую, все функции будут и за среднюю цену материнки, а так даже разогнать можно будет но зачем?

память 1866 например - Kingston HyperX T1 KHX1866C9D3T1K2/8GX (работает даже на 2400 МГц)
я взял себе Kingston HyperX Genesis KHX1866C9D3K2/8GX разогнал и доволен, но у меня встроенное видео, оно хочет быструю оперативку, а так тебе любая подойдёт, если ты конечно архивированием не играешся

тесты процессоров есть nix.ru (3930 - 92%(28549); 3770-70%(21828) от максимума)
у первого КПД=27% у второго 37% (КПД -отношение качества к цене)

http://www.nix.ru/support/bench/goods_compare.html?sort=1&price_min=&price_max=&test_id=171