Илья Пролыгин

какие вопросы вы ставите перед выбором мат платы, вот из этих или нет

подешевле так смысл на не траться нет
с лучшими комплектующими что бы не потекли и не сгорели

крутую с разными разгонными и тестирующими возможностями и стойкость от того сто она сгорит

Елена Т

Второй вариант

Серёга Ашихин

исходя из потребностей в первую очередь

Маруся Гончарова

зависит от процессора и того, чем собираешься заниматься
дерьмовый процессор нет смасла ставить на "крутую с разными разгонными и тестирующими возможностями", а нормальный оверклокерский следует ставить туда

а вообще второй - универсальный вариант

Алексей Анищенко

Баланс цены и качества.
Как пример, в своё время была мамка MSI, которая при старте мурыжила дисковод 3.5". И никак не отключить было! Отвратительно.

Елена Шувалова

НЕТ, не эти. Вопросы исходя из будущей системы (состав, характер нагрузки, особенности монтажа комплектующих, подключаемая периферия)

Crazy Vel

Заниматься сбором залежавшегося говна по фирмам не привык, первый вариант отметаем.. .
Не приемлю экстремальных режимов на любом оборудовании, а значит и третий не подходит.. .
Надёжность по мне! Вариант номер 2.

Юльчик Марущак

Разгон стал не интересен.
Качество почти всегда зависит от цены.

Цена\качество и цена\функционал решают всё.

Татьяна Мариан

первый вариант