Алексей Куликов

нужно сделать выбор между двумя мат платами.

Имеется вот такие характеристики, две материснкие платы. одна на 41 чипсете с системной шиной 1333 и ddr3 1066mhz, в наличии только одна планка 4 gb. А вторая мать на 35 чипе с системной 1333mhz и 800mhz но 8gb озу. (2gbx4шт) обе поддерживают один и тот же камень. core quad *модель не помню* 2.33GHz. пк для игр. Видеокарта gtx250/1gb/gddr3/256bit. Точные модели не получается сейчас узнать. Так как это бесплатно, но выбрать нужно одну из двух матерей с озу, я в затруднении.

Евгений Гладких(Минор)

Бред такой пк для игр собирать. Одна плата лучше другой.

Рафаел Махмудов

Сунь обе платы в шапчонку, отвернись и вытяни ту, какая к руке прилипнет первая....

Анатолий Милкин

Бери с DDR3! она дешевле, потом докупить можно! А к этой видяхе и четыре гига хватит.