Р★
Ромка ★ Надоело

ану марш наулицу!!

Ответы
Алексей Батогов

А ну,, пишите грамотней! И "на улицу" пишется раздельно. А то получается "в кусты" вместе, а "из кустов" -- раздельно

Лариса Ермоленко(Новосибирск )

нееееееееееееееееееееть там такое твориться что ничего не видно.меня из под пушки туда не выгонишь. 😛

Молчаливая Галлюцинация

..........Не можу я работу работаю.......)))........ и холодно сегодня в Питере........ очень........)))...........

Ксения Никишина

Ага,щас. Если бы Вы знали что у меня на улице творится,сами бы дома остались

Чёрная Кошка!!!!

Ага. Спасибо. У нас такая погода, что собаку не выгонишь. а вы меня гоните)))

Ел
Елена

Рома, Вы умница!!!!!!!!!!!! Гоните всех от компьютеров на свежий воздух!!!!!!!!!!

Се
Серёга

Гм..Тадыть надо было ВСЁ вместе писать!!! Получился бы приказ прапора...)))

Татьяна Козьмина

уже темно и поздно и нечего командовать... ишь какой командир нашелся...

Надя Тулупова

окай на улицу так на улицу, там как раз снег хлопьями падает, красиво~

Светлана Меньшикова

Так приятно сформулирована фраза! Да, кстати, я только что пришла!!!

Татьяна Казакова

Меня уже некому выгонять гулять. Я теперь старшая женщина в роду...

Оксана

Ой, сейчас, сейчас... Вот только на последний вопросик отвечу!!! 🙂

Елена Попова

марш - это музыка такая. А Вам пора за уроки, с письмом худо

Владимир Кулешов

Не говори мне что делать и я не скажу, куда тебе идти...

Татьянка Мороз

неа, во первых - работа, во вторых там холодно и снег

Людмила Шуранова

Смеюсь , спасибо ! В скором времени уйду на долго .

* Zffezda4Ka*

аааааааану бырра заехал за мной РРРРРРРРРРРРРР)

Светлана Поздеева

только в дом зашла) нос отогреваю за чашкой чая)))

Денис Лапшин

нет уж,холодно,да и с работы не кто не отпускал)))

Гульсим Джингильдиева

И вы тоже, а командовать мной вам не под силу!!!