Акиана

А у Вас есть дерзкая подруга, которая умеет узлы вязать?

Ответы
Се
Сергей

Да есть. Может завязать хоть прямой, схватывающиц, встречный, ткацкий, грэпвпйн и т д

Alex Hefel

У меня нет ни друзей, ни подруг, ни хороших ни шапошных знакомых...... я один✌️

Акиана

Ок

Зиннур (Октябрьский)

Есть. Так что и носочки вяжет, да откуда силы берутся и меня опрокидывает.

Назар

Наверное, единственное, что она не умеет, так это узлы и тому подобное)

Владимир Ожогов

нет у меня таких подруг пробуют некоторые знакомые но обламываются

Сергей Антипин

да ну их, таких подруг, такое навяжет, самому потом не расхлебаешь)))

Акиана

Нормально, макраме

Сергей Антипин

ахах, если бы

Еlpis Pena

Моя подруга настолько дерзкая, что даже тебя в узел завяжет. 😉

Александр Кузнецов

😄 нет. но что-то направление мысли мне не до конца понятно! )))

Акиана

Здравствуйте, недавно видела видео, узлы на скорость, вот девченка всех пацаномв сделала, вот и родил, я вопрос

Александр Кузнецов

😊 ну вот так стало понятнее. ну это дело не требует большой физической силы, поэтому по половому признаку не делится. девочка молодец. и у меня нет таких знакомых/подруг. )))

Ѻлегъ

на кой мне такая подруга? я и сам горазд узлы вязать 😉😆

Акиана

🙂Вместе веселее

Ѻлегъ

ну, ежели только так ...а потом, может какой новый узелок придумаем 😉

Акиана

😁👍

Ѻлегъ

🙂🌹

Лариса

Не подруга,сотрудница.... блин, как же она вымораживает мозг...

Slam Di

В пизду друзей, в пизду подруг, я сам себе пиздатый друг)

Angelina Goncharova

боже избавь меня от друзей - а от врагов я избавлюсь сам

Николаус

Гордиевые? Или какие морские? На мужских отростках.

Акиана

🙄

Андрон Шрайбикус

Есть. Мы в Мурманске все такие... узлы вязать умеем

Светлана Агламазова

У меня есть друган,который умеет понты колотить

Seduce Mi Mente ;)

Есть дерзкая которая умеет выжигать по дереву )

Тамара Новикова

Про коня,про избу горящую спрашивать будете?

Акиана

😁Уже другие спрасили

Тамара Новикова

Спроосили

Акиана

Да спросили

В9
Влад 999

А с каких пор узлы вязать критерий дерзости

В9
Влад 999

А с каких пор узлы вязать критерий дерзости

*****

Не, но есть, которая может швы накладывать))

*****

Сказал же старпер))

Акиана

Хорошо

*****

Но это только цыфра))

Акиана

Конечно

*****

🤝👍