Надежда Свинарёва

Почему понаехали Хачи, Чурки и спрашивают, как вам жить обычных русских? Смеются над нами

Сергей Бакун

государство виновато. пускают кого непопадя. скоро русских вобще не останеться. или мы будем у них рабами. разве для этого наши деды воевали?

Руслана Лебеденко

Видимо есть над чем смеятся, а советуют, потому что умнее.

Оксана Радько

Значит разрешаем смеяться, вот съезди в Чечню и посмейся над чеченцами сразу в бубен.

Ольга Сергеичева - Сах

Когда то вы всюду ко всем понаехали, теперь к вам понаехали. Всё справедливо в Природе))

Татьяна Опарина

В тихаря и ехидно. Бо могут пилюлю получить 9грамм

Слава Горбачев

Что то некоторые потомки русских Васей (это как за Хачей и Чурок) забыли что когда то их предки так же понаехали в Эстонию, Латвию, Украину, Белоруссию, Литву, Грузию, Армению, Азербайджан, Таджикистан, Узбекистан, Казахстан, фууу устал писать ну и так далее.