Люда

Истории зарубежья. Муж болен. От государства полагается помощь. Но какую помощь оказывать решает спец. комиссия. В субсидиях на уборку по дому отказали, но обещали оплатить девушку лёгкого поведения, если ему таковая понадобится. Вот сижу думаю, может согласиться? Люди ж от чистого сердца...

Ответы
Ум
Умиление..

Притча у края поля стояли любовь и разлука и любовались молодой парой. разлука говорит любви: "спорим, я их разлучу?!" любовь говорит: "погоди, дай я сделаю к ним всего один подход, а затем ты можешь подходить к ним столько, сколько захочешь - и тогда мы увидим, сможешь ли ты их разлучить, " разлука согласилась. любовь подошла к молодой паре, прикоснулась к ним, заглянула в их глаза и увидела, как между ними пробежала искра... любовь отошла и говорит: "теперь твой черед" разлука ответила: "нет, сейчас я ничего не могу сделать - сейчас их сердца наполнены любовью. я приду к ним позже. прошло время. разлука заглянула в дом и увидела молодую мать с младенцем, отца. разлука надеялась, что любовь уже прошла и потому с надеждой переступила порог их дома. но, заглянув в их глаза, она увидела благодарность. разлука повернулась и сказала: "я приду к ним позже" прошло время, разлука вновь явилась к ним - в доме шумели дети, с работы пришел уставший муж, мать успокаивала детей. разлука надеялась, что уж теперь-то она то

Люда

А дальше?

Ум
Умиление..

Жена дана мужу в помощь, чтобы муж с ее утешением мог переносить все, случающееся с ним в жизни. И если жена будет кроткая и украшена добродетелями, то не только своим сообществом доставит мужу утешение, но и во всем вообще окажет ему великую пользу, все для него облегчая, во всем помогая, не оставляя его в тяжких испытаниях, как внешних (вне дома), так и тех, которые ежедневно случаются в доме; но, как искусный кормчий, она своим благоразумием утишит в нем всякую душевную бурю и своим сожитием доставит ему утешение. Живущих в таком союзе супружества ничто в настоящей жизни не может слишком опечалить, ничто не может нарушить их мирного счастья»

Люда

Ок. Согласна. А муж что должен?

Ум
Умиление..

муж подобен государству..охраняет семью, поддерживает порядок в семье..и создает условия для воспитания детей...как то так...

Новокшонов Сергей

Людмила, здравствуйте)) Чтобы познакомиться с подробной информацией, вы можете посетить наш сайт: там есть и бизнес-предложение, и видеопрезентация проекта. Сайт называется онлайн-карьера. рф Чтобы попасть на сайт, наберите в командной строке браузера онлайн-карьера. рф (только пробел после точки уберите. Хитрю, так как ссылки на другие сайты не приветствуются модераторами). На сайте найдите раздел КАК РАБОТАТЬ, подраздел СУТЬ ПРОЕКТА. Там же при желании можно зарегистрироваться, указав в графе «Кто пригласил» моё имя – Сергей Новокшонов. Напишите мне, пожалуйста, о своём решении))

Люда

Я не в России. И уже работаю.

Новокшонов Сергей

Вы работаете в Орифлейм?

Рино Шикарный

Я слыхал еще одну историю зарубежья. Девушка немка. Красавица спортсменка. Потеряла работу. Встала на учет в ихнем центре занятости. Через некоторое время ей позвонили и предложили вакансию проститутки в публичном доме. Та естественно возмутилась и отказалась. В центре занятости сняли с учета нашу красавицу лишив всех пособий. Проституция в Германии легализована р уважаема, так же как любая другая работа))))

Люда

Правда. Ну...каждому своё. Каждый решает сам. Есть инвалиды которых бросают жены. Ну как им быть?

Маша

у нас дом приходят убирать бесплатно , женщинам платит социальные службы , а женщину для мужа надо пригласить , снимет напряжение ...я это знаю от знакомой , и вас напрягать не будет

Люда

а меня не напрягает, я его люблю)))

Юрий Добронравов

Помнится, читал, на какую субсидию в праве рассчитывать беженец из Сирии в Германии. Признаться, позавидовал. Стоило ли получать свои образования и пахать более 40-ка лет! 😩

Юрий Добронравов

Хотите сказать, что работающий человек в Европе получает меньше безработного?

Люда

нет не меньше конечно, но налоги такие...!!! и льгот никаких, так что порой выгоднее не работать, уж 1-у в семье, точно

Юрий Добронравов

Везде свои проблемы. Но бегут все же не в Россию, а в Европу.

Люда

вот и хорошо на кой они в России

Юрий Добронравов

Не нужны. Там своих алкашей и бомжей - выше крыши! К тому же им и субсидий платить не нужно - на стеклотаре проживут. 😃 А если серьезно, то это показатель успешности и жизненного уровня страны. В отсталые и бедные страны не бегут даже нищие.

Николай Богомазов

Положительные эмоции полезны. Помните у Пушкина, Мой дядя сммых честных правил, когда не в шутку занемог, своей служанке так заправил что дворник вытащить не смог.

Макс Торчилов

ну пусть приходит и легко поводя голыми бедрами убирает дом, а там уже представить это комиссии как сексуальную страсть, смотреть как голые девушки дом убирают

Люда

Пожалуй здесь это прокатит...)))

Макс Торчилов

ну. лучше я ничего придумать не могу

Алексей Савельев

Ага, от чистого бюрократического сердца, лучше вообще от такой помощи отказаться, конечно если более некому ему помочь в этом желании

Люда

Не не...справляемся))))

Александр Лобас

пригласить девушку, попросить уборку сделать, может согласится?, может ей самой приятнее убраться будет, чем сексом заняться

Александр Лобас

тогда я даже не знаю, что предложить!!!

Люда

Мне тут предложили выдать уборку за сексуальную фантазию мужа.))) Вот это может сработать.

Александр Лобас

а что - здорово!

Люда

Ну кому как...

Александр Лобас

здорово, что можно проблему с уборкой попытаться решить

Вячеслав Тимофеев

если от чистого сердца,то наверное нужно согласиться.Отказаться-могут обидеться и вообще ничего не получить. 🙂

Люда

вот и я про то же...

Альберт Джелилов

нужно соглашаться!!! объясняю:не все они просто девушки есть и мед образованием. пусть оплачивабт как и обещали

Тимур Азербаев

Мой муж подкован и речист,
Умеет объяснить красиво:
Он, подлый бабник — плюралист,
Любовница — альтернатива

U.a. Ch

давай согласись потом напишешь и просмотри фильм Лето на балконе .фильм поучительный почти документальный.

Владимир Ментовский

в чем проблема, по молодости заказывали девок,.....убраться м борщ сварить,ну извращенцы такие,что поделать...

Эдсон

Ё-моё, где такая волшебная страна, а как часто девушки будут приходить, а можно двух, в счёт следующего раза?

Эдсон

Так у вас теперь нет мужа? Волшебство, вы такая чудная, что я согласен ради вас отказаться от этих всяких девушек

Люда

Чё это нет есть))) так что не спешите отказываться ))) я скорее чуднАя чем чУдная)))

Эдсон

Так он же со сломаной шеей

Люда

Ну и что? Главное что он лучший.

Эдсон

Аааа, ну ладно, тогда берём девчонок

Андрей

Не отказывайся,согласись конечно же.может по назначению и неиспользует,всё равно мелочь,а приятно! 😀

Люда

нууу, даром же...)))

Андрей

💋

Сергей Макаров

...интересно ...Истории зарубежья..это как???? 😝 😝 😝 😛

Андрей Лагунов

Канечно соглошайся ,если ему она не понадобится ,пусть хоть в доме уберется ,что ей час целый делать!!!

Андрей Лагунов

Так надо добавить при подписании такового и ладушки!

Люда

)))попробую

Андрей Лагунов

Пробуй конечно,а то поди самой убирать придётся, а наверно так не хочется!

Люда

Не хочется

Андрей Лагунов

Тебе и карты в руки ,действуй зладействуй!

Добрый Дух

Хыыы,уборка холостяку не так важна как удовлетворение мужских потребностей☺️Слышал такое тоже

Люда

Мой муж не холостяк...

Добрый Дух

А вы про своего разве говорили?

Люда

Конечно. Реальная история.

Добрый Дух

Ой пардон тогда ☺️.А что готовы согласитьмя на такое?Или сарказм был?

Люда

Нет нам не надь... Сами справляемся

Дмитрий Телегин

А можно договорится с девушкой, что она приедет, отдаст вам деньги за вызов, а ей потом оплатят

Люда

Это врядли. Неруси же. У них всё по-честному: пришла отработала ушла.)))

Дмитрий Телегин

Да ладно? А что нельзя договориться что ли?

Люда

С ними нет. Да они даже не поймут о чём вы.

Дмитрий Телегин

Жуть. Нелюди какие-то