Фрау Марта

Как вы думаете, а владельцы собак, которые за своим питомцем не убирают, они радостно весной шагают не глядя под ноги?)

Ответы
Владимир Краснов

Просто ужас ! Снег сошел и на газонах "подснежники". Собаководы делают вид, что ничего не замечают. А может просто привыкли жить в этом во всем.

Алексей.

А где гарантия,что всё это наделали собаки владельцев, а не бродячие?? Мой даже по ссать будет терпеть пока в степь не добежит!!!

Парфюмер

Не знаю. А сколько диких? Но давайте мирно жить с другими обитателями планеты, и терпеть

Веселюк. Tallinn.

Это пошлангисты,так и хочется подобрать за ними,и по их физиономии по мазать

Покидающая Сны

🖼
это все собаки нагадили😆🤦‍♀️

Покидающая Сны

я то попаду. а здесь много бабок старых с мелкашами ходят. им точно не попасть за ограждения

Фрау Марта

Культура, она должна касаться всех возрастов. И про мусор та же история

Покидающая Сны

они физически в силу возраста не смогут. а вот мусор бросать где попало, это проблема. в окна швыряют даже

Фрау Марта

Можно долго об этом спорить

Покидающая Сны

можно, если для мусора есть урны и баки , то для выгула собак нт даже маленького пяточка. не всегда и не всех спасает пакетик. мой мелкий и каки у него маленькие. летом залазит их класть в кусты или высокую траву. там их даже не найти.

Валерий Ратников 🇨🇳

умные собачки удобряют газон, а глупые люди не умеют ходить по тропинкам.

Ал
Алекс

Не надо ходить там , где выгуливают собак . А так , это просто удобрение .

Ва
Валентин

Этой зимой данный вопрос не актуален, а вообще убирать надо. Я убираю

Милош Йованович

эти "люди"это не видят,....Запах в квартире их же не смущает...

Славный

Да, денег привалило🖕, сама не спи в обществе

Любовь Вотинцева

ВОТ даже не знаю как их назвать ужас всё закакали !

Владимир Писарев

Под ноги нужно смотреть иначе радость пропадёте

Де
Дерсу

Они просто сами чуханы по жизни и им все по фиг...

Ник 137

Дык, оне же в курсе, где их питомцы насрали....

Лерчик !

Очень мало собак которые какают на осфальт!

Фрау Марта

Ну да, Россия издревле славится своими асфальтированными дорогами))))

Лерчик !

)))))

Степаныч

Дык у них карта есть с засранными точками

Фрау Марта

И обновление каждый час?)

Степаныч

Да

Алевтина

Пора уже ввести наказания владельцам

Я По Твою Душу...

они там не шагают где гуляют,уроды...

Вика Родионова

Так не надо шагать там где гуляешь

М☯Я Прелесть!

они стратегические тропы знают ))