Вячеслав Локшин

Почему не работает интернет на виндовс ХР

Сейчас я уставил Виндовс 7 но камп у меня старенький и оно немного лагает. Скачал с торрента внду ХР там написана что она лецинзионая SP3 установил но как я не пытался настроить интернет у меня всеровно нечего не получалось там надо воодить какийто намира поставшика интернета и что-то другое в этом роде так вот как мне настроить на ХР интернет у меня просто кабель подключён к компу и выведен накрышу

Александра Леонтьева

Как настроить подключение к интернет нужно у провайдера узнавать

Олег Ткаченко

1. Установить дрова для материнки.
2. Позвонить в тех. поддержку, так как наобум тебе никто не ответит, не зная твоего провайдера.

Владимир Солонар

драйвер для сетевой карты установи