Юрбас

Почему не ставиться виндовс ХР ?

После того как прошло форматирование диска начинается установка до 91% потом пишет что не может скопировать некоторые файлы с предложением пропустить их т. к. установка не возможна. После пропуска перезагружаеться и показывает такое и все. и вот такое Пробовал 3 разных диска что делать помогите !!!

Петр Колесов

с жестким диском что то читай текст

Алексей Веселых

другой образ не пробовал установить?

Алёна Евтеева

Конфликт софта и железа.

Сергей Михайлов

1. записать/достать новый сд установочный (или с чего ты там ставишь? )
2. пробовать считать заново непрочитанные (т. е не пропускать, там есть повтор) ;
или можно те файлы которые не читаются скопировать на другой диск и указывать вручную
без всех нужных файлов оно ессно некорректно установится и могут быть проблемы потом

upd:
ну тогда через флешку (прога wintoflash) или сменить крутилку) не читает она видать. как ты надеешся нормально установить если какието-файлы не прочитались? , бывает конечно что проходит и так..

Константин

потому что хрюша свое отжила и под нее сейчас разве что пеньки нормально пашут. Пора бы уже попрощаться с хр, оставьте старушку в покое! Тем более есть из чего выбирать! Выбор сегодня богатый!
Ну а по вашему вопросу - кривая сборка, несовместимость железа, обновление биоса. Причин может быть много.... вбейте в google циферки после слова стоп и поймете в чем проблема

Андрей Котельников

вшей дрова САТА и будет счастье!! ! Или переключи в биосе на ИДЕ!!

Александр Савинов

У тебя или много повреждений на ЖД (очень похоже) , или издыхает привод оптических дисков. Проверь для начала хард Викторией.