Дашутка

хотел ускорить интернет виндовс хр через

Конфигурация компьютера >> Административные шаблоны >> Сеть >> Диспетчер пакетов QoS все аткрывается папками
а самого диалога не появляется игде яго искать энтот Диспетчер пакетов QoS

там вылазять ешчо три папки значение.. . тыры пыры
и писдесь

Владимир Фалеев

это лажа. . скорости больше, чем скорость твоего пропускного канала - не будет..

Слава Вмф!!!

почитай МИФ 20%
ru.wikipedia.org/wiki/QoS
но если очень хочется, то можно зайти в свойства сетевого подключения и отключить "планировщик пакетов QoS", потом зайти в "Службы" windows и отключить все службы связанные с QoS

Саня Sav

Парень, не рекомендую туда лазить. В твоем случае проще переписать ядро ОС.

Ольга Третьюхина

ну вот как достали эти вопросы! да не сделаешь ты скорость интернета выше той, какую тебе дает провайдер!