♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Что Вы думаете об уродах которые запретили всем Паралимпийцам с РОССИИ выступать на олимпиаде 2016 в РИО?? Зла не хватает на этих продажных мразотах 😡

Ответы
Елена Дробчак

вот почему..этих..на бешенство не проверяют..прям лихорадка БЗЫКА...какая-то..пардон.....

Ирина

предлагают провести альтернативную олимпиаду у себя

Лана

Зачем столько злости и эмоций=это просто политика!

Марина Маринина

и чего так эмоционировать) Это просто политика

Лариса Мельникова

так наша команда сильнейшая

Milana D.

Ой какие мы злые то

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Конечно. За что до инвалидов то добрались. Совсем уже.

Наташенька

Гады гадские...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Наташ, Андрей работает в допинг центре, поэтому он всё и вся знает))

К.а.н.он

Знакомые брата, врачи, работали в Сочи в этом центре.

Наташенька

ну и отстраняли бы тех, у кого пробы положительные. А всех-то за что?

К.а.н.он

За государственную поддержку.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Мощно на РИО америкосы стартанули. И вы хотите сказать там небыло допинга)))))))))
ну ну.
Вообщем эта тема бесполезна.
Все олимпиады политизированны и куплены, запуганы

Мирумир

а их за что

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

спроси у продажных уродов.
За что инвалидов.
Это уже полный беспредел.
Потому что наши параолимпийцы почти все медали завоёвывают, вот и очкуют америкосы. Подговорили , или шантажируют антидопинг