Ирина Зверева

Чем славянские Ведические Боги отличаются от индуистских Ведических Богов?

не по именам и подвигам, а по сути?

Ан
Ангела

названием, суть их одна -бесовская

Shamil Mamatov

Те же бесы)

Эльдар Гаджиев

Вопрос на засыпку..? Именами немного отличались.. Ну и подвигами своими (ниче не доказано)

Сергей Агапов

своим отсутсвием отличаются

Yursan Dorishes

Тем-же, чем и вы, находясь в разных комнатах квартиры. Надеюсь. что суть понятна. спасибо.

OK
Olga K

хм.
это будет немного странно звучать, но блин, люди, Веды - это Индия.
эти ваши "Славяно-Арийские Веды" и прочая ересь - выдумка долбославов и позор язычества. ведические индуистские боги - привет им. старые славянские боги от них отличаются вообще почти ВСЕМ. вперед и с песней читать работы адекватных исследователей языческой Руси и индуистскую мифологию.