Ольга Гофман

Бог иудейский + крест ведический + праздники славянские = христианство, а в христианстве что то своё есть?,

ну кроме самого Христа, которого насколько я понимаю верующие даже не собираются снять с креста

Вя
Вячеслав

Съедобный бог-это ихнее ноухау-чо есть то и будут есть-ни отнимешь---

Dghnmjygkl

Это помесь аврамических религий и язычества

Елена Дудина

Иисус поклонялся Богу иудеев - Иегове. Он не создал абсолютно новое поклонение, он вывел старое на новый уровень.