Рунов Серёга

Вот здесь сплошной пиар иудейского бога происходит, А вы славяне, али иудеи? Про славянских богов ни слова,

я хоть не верующий, но до мозга костей обидно как славяне забыли про свои богов! богов Рода своего?!

Евгения Левина

ты будешь удивлен, большинство тут русские

Виктория Зотова

Иудеи -не признают Христа.. если чё..Славянские Боги в вере не нуждались. Они больше жертв требовали.

Юлия

Славяне никогда своих богов не забывали. Язычество именуемое Православием, скорее имеет больше общего с Индуизмом. Вся эта сложная иерархия стратигов и архистратигов, святых достигших Мокши, поклонение мощам, пальцы скрученные в мудры, на иконах разных персонажей. Какой тут иудейский бог? Все праздники совпадают с древними. Маевки даже коммунисты подогнали под свой праздник, но давали народу мяса обожраться, хмеля напиться, и предаваться плотским утехам пару дней.

Олег Павловский

Вы неверующий... в этом причина. Душа не имеет национальности, сегодня кто-то славянин в этом мире, в следующий жизни может быть тем же евреем. Понятие национальности лишь проблемы материального мира.

Makc Pocha

Дед Мороз - славянский языческий бог и его до сих пор почитают на Руси больше прочих.. . 🙂

Катя Katena

боги славян не боги, а бесы.

Олег Захаркин

Оказываеться еще и славянские боги существуют. А я то думал что он один и не делим.