Се
Сергей

Верят ли атеисты в иудейское гомосексуальное бизнес-правительство, верят ли иудо-мусульмане в греховность иудо-христиан

...в Европе вице-президент США Байден, выступая на приеме, ..для "Jewish American Heritage Month", весьма влиятельной еврейской организации, признал исключительную роль евреев в том, что идея нетрадиционных браков ("gay marriage") была законодательно оформлена… Кроме этого, он заявил что "85 процентов всех изменений, происшедших за последнее время в Голливуде и в общественных средствах массовой информации, стали возможными только потому, что эти отрасли возглавляют евреи, влияние которых огромно"....но главное сказано — обозначен инициатор и проводники идеи о гомосексуальных браках, идеи. Которая взорвала Францию и вызвала нарастающее брожение в других европейских странах.
Гомосексуализм становится профессией, которая позволяет занимать властные посты и определять долгосрочную политику. В европейских странах речь идет о руководителях правительства и министрах, у нас, если верить опубликованному на сайте одной известной радиостанции сообщению, гомосексуалисты хотя и не премьеры или министры, но уже занимают видные позиции в крупнейших банках, киноиндустрии, СМИ, преимущественно электронных, и высших звеньях исполнительной власти.

В конце прошлого года влиятельная Нью-Йорк Таймс опубликовала первополосную статью о том, что каждый месяц в одном из ресторанов на Уолл-Стрит собираются руководители девяти крупнейших мировых банков и принимают решения, касающиеся шести миллиардов человек: каким будет процент безработицы в мире, сколько людей умрет от голода, сколько министров будет куплено, какие законы будут приняты в той или иной стране и так далее. Вряд ли последние события в Европе обошлись без подобного планирования. http://www.pravda.ru/world/europe/28-05-2013/1158427-gay-0/

Жора Быханов

Нет. А если и да - они бьют по нашим прямым соперникам таким образом, что для нас гораздо большую угрозу сейчас представляет Восток, а не Запад.

Насти Никулина

Иисус сказал им: "Те из вас, кто видел принятие приношений у алтаря, таковы вы сами. Таков бог, которому служите, а сами вы те двенадцать человек, которых вы видели. Скот, приносимый в жертву, это многие люди, которых вы сбиваете с пути [во имя Мое] перед тем алтарем. [И Великий Праведник] встанет и так воспользуется именем моим, и поколения праведных останутся верны ему. После него встанет еще один человек из [прелюбодеев] , и встанет другой из детоубийц, и еще один из тех, кто спит с мужчинами, и тех, кто воздерживается, и прочие люди скверны, беззакония и греха, и те, кто говорит: "Мы как ангелы"; они суть звезды, которые доведут всё до конца. Ибо сказано человеческим поколениям: "Вот, Бог принял вашу жертву из рук священника" – то есть, проповедника заблуждения. Но Господь, Господь вселенной, велит: "В последний день устыдятся они". [41]

Arsen Gevorgyan

я ЗНАЮ, что те кто против абортов - наполняют приюты сиротами, которые торгуют детьми.

Светлана Быличкина

Евреи знают, что нужно Старушке-Европе)))

Sergey Makarov

Эти законы, вероятно, принимали пейсатые евреи-ортодоксы?

Инна Зудина

ну ты и ...нашел источник откуда черпать информацию. ты хоть знаеш кому пренадлежит этот саит и кто его финансирует. и вообще откуда ты знаеш столько про пидоров. и какой нормальный мужик может ими интересоваться . ты случаем не из них.