Елена Емельянова

Смогли ли иудейские мусульмане, понять иудейских христиан в условиях всемирного отказа иудеев от заповедей Авраама?

Славутинский Виктор

можно добавить в название слово "Сиськи" и Народ подтянется ...

Андрей Акимов

разговор слепого с глухим

Виктория Бойкова

Вы еще забыли добавить, иудейских католиков протестантов и иеговистов.

Витек Морозов

Есть основные религии: буддизм, иудаизм, христианство, ислам. Вы говорите о евреях-мусульманах и евреях-христианах? Но евреи-иудаисты не жалуют выкрестов, думаю и исламистом (мусульман) тоже.