Юрий Якушев

вот вы делите всех на христиан и атеистов а есть еще приверженцы старой довладимерской веры

Елена Румянцева

Есть ещё более 600 регилий.

Галина Кочуева

Приверженцы старой языческой веры не знают, какая она была довладимирская вера.
ни одного источника информации, ни одного артефакта не сохранилось.
Остаётся этим родноверам фигню свою придумывать.
Но фигня она и есть фигня.

Ан
Антон

перед атеистом все верующие равны

Виктория Дадаева

Неужели есть те кто верил в тополя?

Игорь Швырлов

А еще по разным оценкам в мире насчитывается от 400 до 10 000 религий, верований и культов.

Дмитрий

Делю людей на " стоит общаться" и "не стоит"

Елена Котрухова

христиане размахивают крестиками, долбятся лбами в пол и носят по улицам разлагающиеся останки умерших людей
последователи владимера ходят в русских народных халатах и предвещают нападение инопланетян
атеисты это просто умные и образованные люди

Иришка Савчук

Для местных православных, да и для католиков тоже, все кто не с ними - атеисты.

Елена Гурченкова

ВладимИр или по вашему ВладимЕр не Иисус, не пророк или основатель религии, и никакую Веру на Русь не принёс. Вера как была до него, так и осталась после него. И кто-это такие --"вот вы делите"--изъясняйтесь точнее.