Да
Дашулька

Как вы думаете когда Ведическая культура победит христианство

Анастасия Балясникова

Никогда! Иисус скоро придет и установит свое царство!

Анюта *****

Конечно нет

у ведической культуры Бог не палач и спасаться от бога не нужно. . Бонусы знаете ли не такие веские как в христианстве

Рома Никитин

Никогда и никто не победит православное христианство -- С НАМИ БОГ!!!

Лена Рыбакова

сатанизм никогда не победит Христианство!

Елена Голикова

Не долго христианству осталось. Оно уже и так сыпется на глазах. Чего только стоят история с Пуси Райт и усилившаяся пропаганда "святой веры" в школах.

Наталья Каминская

Основой христианства являются женщины в состоянии климакса
и батюшки которые исповедуют их

У Старьёвщика М

Ведическая культура что это такое?

Роман Миронов

не будет такого..)))

Kirk Masaloff

чего с ним бороться, само отвалится.

Алёна Ручкина

С приходом антихриста и то, не полностью.

Руслан Исаев

всякая культура имеет носителей. неужели христианство уничтожило всех родноверов хранящих знания

Ирина Салахова

Она и не должна её победить. Истина включает в себе множество аспектов. В Христианстве тоже есть истина, обросшая ложью.

Женя Гуллер

То, что вы подразумеваете под словом "ведическая", к культуре имеет отношения не больше, чем ток-шоу с Ксюшей Собчак.

Сархан Ализаде

Нет. Не ставится такой задачи.

Людмила Марченко

надеюсь что никогда. хрен редьки не слаще

Александр Кошевой

Нет! Слишком дебилизм крепок! (он уже с христианством разделался)

Павел Горбелев

А что толку? Всё равно это вера. . Вот кто бы дал нам знания!. . Знания о мире, о Боге, о жизни и о смерти.. . Разве бы кто верил после этого?

Z No Name

а христианства уже нет, есть иудохристианство (павлианство)

Принцеса

Что она может предложить, ведь победа достигается жертвенностью.

Ильина Ксения

Побеждать- это значит войти в противостояние. Культура ведизма даст свои плоды и тогда внимание человека будет направлено в эту сферу, которая начнёт развиваться.

Алексей

Ведическая культура борется с невежеством во всех его проявлениях, включая опасные мысли о необходимости менять внешние формы поклонения одному Богу, в ущерб развитию истинных отношений с Ним. Безусловно побеждает преданность Богу, а не религиозный фанатизм, какой бы культурой он ни прикрывался.