Кармен Кинтеро

Как вы относитесь к ведической культуре древних славян (язычеству) , или Христианство - это истинная религия России?

Хамза Бабаджанов

Христианство - это религия еврейских рабов, поджидков. Русского в ней нет ничего.
Язычество - да, это наше, родное.

Павел Серебренников

Христианство - Истина. И не только для России. Для любого человека. Язычество - смерть для всякого исповедующего. Не только россиянина.

Владимир Удовик

Да одинаково: и то, и сё - старье и рухлядь

Геннадий Орлов

А может лучше сразу в пещеры. Какая в принципе разница между древнеславянскими и древнееврейскими сказками. 21 век на дворе.

Лю
Людмила

ведичество получше, но главное без лишнего фанатизма, а то с ним можно любую религию в УГ превратить.

Евгений

Язычество - это связь с бесами. Так что, это вовсе не религия.

Религией называется связь с Богом! Таковой-то связью и является христианство в чистом виде.
Изучайте: http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки Православия.

Шохрузи Каримулло

я думаю не надо людей с религией мешать. Кому и веды, а кому христианство хорошо.
Но изначально не было никакого долбаного христианства, что и осталось в виде синкретизма народного. Его попы боятся, спросите))

Арнольд

Я отношусь хорошо к язычеству, христианству и исламу, сам я иудей, в России живëт много разных людей, каждый верит по своему, бог всë равно один для всех и его хватает

Афина Гор

Нормально, как к части истории.

Светлана Зюзина

Любая религия ведет к одному источнику, к Богу.

Алишер Хабибуллаев

нет конечно. Это истинная РЕЛИГИЯ Китайской Украинской Беларусии

Ля
Ляззата

К ведической - как к этнической, народной вере, которая "уже не горит, но всегда тлеет".К христианству, как к религии более мощной, организованной и полезной для государства, но слишком сросшейся с госвластью. А слово "истина" рекоменовал бы выбросить из речи, т. к. истиной люди обладать не могут, но зато гордыню свою этим словом питают и вскармливают.. Изучать же интересно все учения, в том числе и религиозные, как прошлые, так и настоящие.