Юлия Кривоногова

Какая религия истина: мусульманство или христианство?

Без Умец

Ислам и только ислам

Тавриз Аббасов

Истина где-то рядом (с)

Na
Natali

истина в вине

Маргарита Романова

Для вас будет подходить исламизм гнев и хитрость исходит от алаха, тоесть алах создал эту мерзость

Дмитриев Михаил

Сейчас модно заниматься язычеством. Типа астрологией.

Каракулин Сергей

Для мусульман - ислам.
Для христиан - христианство.
У других людей - свои ценности.

Эн
Эндже

Это установится в день твоего погребения, если к тебе в могилу придут серафимы, тогда христианство, если меляики (араб. -ангелы) тогда Ислам

Галина Федорова

Я христианка.

Галина Кандаева

Реинкарнация.

Сашенька

наука, а религия и вера - это то, что наука ПОКА еше не обьяснила...

Олеся Мыльникова

29.49 Они говорят: о если бы ниспосланны были ему какие либо знамения Господом его! Скажи: знамения в распоряжении одного только Бога, а я только прямой учитель.

29.50 Не довольно ли для них того, что Мы ниспослали тебе это писание, которое читается им? Истинно, в этом милость, назидание людям верующим.

29.51 Скажи: достаточный свидетель вам Бог о мне:

29.52 Он знает, что есть на небесах и на земле. Те, которые веруют в пустое, отвергают веру в Бога, - те погибнут.

29.53 Они просят тебя, чтобы скорее наступила казнь им. Если бы не был назначен для нее срок, то эта казнь постигла бы их: да, она пришла бы на них внезапно, когда они и не чаяли.

29.54 Они просят тебя, чтобы скорее наступила казнь им. Истинно, геенна уже охватывает неверных:

29.55 Будет день, когда эта казнь покроет их и сверху и снизу, и Он скажет: вкусите от дел ваших!

29.56 О верующие поклонники Мои! Земля моя обширна: потому Мне, Мне покланяйтесь.

29.57 Каждая душа вкусит смерть; потом вы возвращены будете к Нам.

29.58 Тех, которые веруют и делают доброе, Мы вселим в горнем рае: по нему текут реки, в нем они будут жить вечно. Какая прекрасная награда деятельным,

29.59 Тем, которые терпеливы и уповают на Господа своего!

29.60 Сколько есть зверей, которые не заботятся о своем пропитании, и Господь питает их, как и вас. Он - слышащий, знающий.

29.61 Да, если ты спросишь их: кто сотворил небеса и землю, солнце и луну сделал служебными силами? Они скажут: Бог. От чего же они нерассудительны?

29.62 Бог, кому из рабов своих хочет, или с избытком подает ему жизненные потребности, или умеряет для него их количество. Истинно, Бог всеведущ.

29.63 Да, если ты спросишь их: кто низводит с неба воду и ею оживляет землю после ее омертвления? Они скажут: Бог. Скажи: слава Богу! Но из них многие нерассудительны.

29.64 Эта дольная жизнь есть только обольщение, суета: истинно, только в жилище будущего века есть существенная жизнь. О если бы они это знали!

29.65 Когда они плавают на кораблях, тогда призывают Бога, обещая искреннее служение Ему; но когда Он спасет их на сушу, вот, они уже многобожествуют,

29.66 Оставаясь неблагодарными за то, что доставили Мы им и предаваясь удовольствиям. Скоро они узнают.

29.67 Не видели ли они, что Мы эту страну сделали безопасною, тогда как люди, которые в окрестностях их, подвергаются грабительствам? Так уже ли они еще будут веровать в суетное, будут отвергать благотворительность Бога?

29.68 Есть ли еще кто злочестивее того, кто вымышляет ложь о Боге, или ложью считает истину, после того, как она пришла к нему? Разве в геенне нет поместилища для неверных?

29.69 Тех, которые ревностно подвизаются для Нас, Мы поведем по прямому пути нашему. Истинно, Бог с делающими благое.

Наталья Данилова

как может искажённое и отменённое христьянство, быть истиной? Конечно же Ислам - Истинная религия, до судного дня