Наталья Миронова

Кто победит - Христианство или Мусульманство?

Руслан

Идиотизм.
Причём, уже.

Вовчик

Два слова не могут воевать между собой. Приснилось. Не плачь. Спи до завтра спокойно. Завтра в школу.

Vesna

Христианства уже давно нет, Вы не заметили? О какой победе тогда речь и в чём она заключается???

Любочка

Разум побеждал, побеждает и будет побеждать. Это такая историческая неизбежность.

Ли
Лидия

Атеизм со временем. Мракобесие останется пережитком прошлого.

Елена

Разум когда нибуть победит

Колян

изначально есть победитель - иудаизм. а ислам и христианство - просто шестёрки при нём.

Ек
Екатерина

Тупость этого вопроса WIN