Ко
Константин

Чем отличаются славянские боги от греческих?

Андрей

Внешним видом

Дамир Миникаев

Пьют больше.

Александр Карпухин

Харизмой!
Греческие - какие то мелочные злыдни -=в своей семье никак не помиряться- все то отца угрохзают, то джетей слопают, то превратят во что нибудь!) )
Олимп захватили. . землю-океан-подземелье - поделили среди братьев.. Страшная сказка

Ну а Слявянские Боги - Этакие победителит злых СИЛ.. ТОже семейные. . но вроде не враждуют

Митя Алёшкин

Интерпретацией имен, внешним видом.