Е*
Елена *

Здравствуйте) Помогите, пожалуйста, с голосованием))) Тортик зарабатываем детям на сайтеhttp://www.school25.sibhost.ru/
за кабинет №8 Буду очень вам благодарна))) школьный конкурс, дети украшали кабинет. Идёт голосование до 12 ночи. Т е ещё чуть-чуть

Ответы
O N

вы в лидерах :35,2%......25 школа вперёд!!!

Е*
Елена *

Урааааааааааааа, товарищи!!!

Сергей Бодерлан

как проголосовать? чем помочь?

Е*
Елена *

Зайти на сайт моей школы:www.school25.sibhost.ru там вкладка слева снизу голосовать, выбрать кабинет№8 и проголосовать))) Спасибо вам))

Сергей Бодерлан

а как найти 8 кабинет в какую графу нажимать? я уже зашел на сайт школы

Е*
Елена *

слева снизу вкладка голосовать) Кажется закончилось голосование)) Вы можете мне сказать потом: закончилось или нет?))

Сергей Бодерлан

щас погляжу. слева внизу имэйл вашей школы я нажимаю а там лит бумаги чтобы писать тему. Есть поздравление с Днем Рождения Школы че то не показывет внизу эта вкладка. Но я нашел обьявление что спасибо вам за голосование что с результатами можно ознакомится 24 числа. Я хотел бы проголосовать но как это сделать?

Е*
Елена *

Здравствуйте) Помогите, пожалуйста, с голосованием))) Тортик зарабатываем первоклашкам на сайтеhttp://www.school25.sibhost.ru/ за кабинет №8 Буду очень вам благодарна))) школьный конкурс, дети украшали кабинет. Идёт голосование

Геннадий Тихонов

голосую!!!!!!!!!!!!!!!!

Е*
Елена *

Урааааааааааааа, спасибо))

Валерия Шубина

проголосовала )

Е*
Елена *

Спасибо бооооольшое!!!))))

Ирина Кылосова

Хорошо

Е*
Елена *

Спасибо, Ирина)))

Ирина Кылосова

8-й кабинет лидирует! Так держать! ))

Е*
Елена *

ой, разница только сокращается...

Ирина Кылосова

Буду "болеть" за вас ))

Е*
Елена *

спасибо))) может кого подключите?))

Ирина Кылосова

Некого ( Попробую с телефона

Е*
Елена *

спасибо))

Александра Кудякова

Окей)

Е*
Елена *

Спасибо, Александра!!! Ещё 15 минут продержаться))