Владимир

В каких случиях общение сводится к нулю???

Ответы
Га
Галина

Если появляются разногласия в восприятии чего--либо...проходит симпатия к человеку...или охлаждение чувств...🤔

Z*
Z*Ирина*

с приятным человеком можно общаться бесконечно .
а вот с неприятным ... ну вот я и ответила 🤷‍♀️😁

Екатерина Емелина

Для меня хамство собеседника, мат, шутки ниже пояса, непонимание о чем идет речь....

Владимир

Понятно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Теряется интерес. Беседа ни о чем, пустая трата времени и общение заканчивается.

Владимир

Соглашусь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Владимир

Я это тут часто замечаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Несоответствие тут обычное дело

Владимир

Ну да.беда одним словом

Лю
Людмила

Непонимание..., не о чем говорить, социальная разница, культурная, национальная...

Владимир

Согласен

Владимир

Спасибо за понимание

Викентий Ви

Ну думаю когда одна сторона начинает что то навязывать или оправдываться

Татьяна Барамыкина

Если с человеком не о чем поговорить, или если человек слишком навязчив.

Кот Кот

Ты идёшь с ним рядом болтаешь а он бац и в канализационный люк упал

Владимир

Точно

Ерика Джумурат

Просто человек становится тебе не интересен ничего вас обыщего

Елена🇷🇺

Интерес исчезает,но это только в том случае когда его и не было.

))

в случае непонимания, сомнения, вечного недовольства и споров

Трижды Кот

Когда люди не понимают друг друга, и говорят одновременно...

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Когда один смайлики отправляет, а другому всё ясно😂

Галина Смирнова

Когда пропадает интерес к человеку из-за вранья .

Вячеслав Исаков

Когда появляется новое общение. Неважно у кого.

Ирина Карпова

когда оппонент начинает диалог на ТЫ и хамит.

Владимир

Ну тоже вариант

Раиса Бобкова

Когда один начинает пропускать комменты.

Любовь

В разногласии ... без Бога, нет общения ....

Денис

Когда выясняется что собеседник быдло.

Уральская Рябинушка

Когда не о чём говорить, нет общей темы.