Даша Ром

Компас для вас полезная вещь?

Ответы
Юр
Юрил

Как то ехали по трассе ...Долго..Туман.....Скользко..Случайно развернуло на дороге несколько раз..Поехали дальше ..Несколько раз разворачивались...В итоге чуть не остыли без бензина....Мораль....Компас всегда нужен..Вожу всегда с собой ..

Даша Ром

👍бывает да

Михаил Мишугин

Бывало, что - да. Но в последнее время, когда мы идем на природу не только с женой , но и с сыном - у него с собой присутствует мобильник с картой местности и нашем положении там. Так что давно уже компасом не пользовался.

Даша Ром

👍ну правильно

Игорь

Один раз воспользовался, когда спутниковую антенну вешал. Два компаса было, один показал налево, другой в светлое будущее. Воспользовался бабушкиным способом. Там где пальмы, там юг.🙂

Даша Ром

Ну и правильно)))

ДА
Дмитрий Аверченко

зачем? можно же напиться водки и искать мох зимой - бесполезно, но весело. А когда отпустит - просто запустить компас на мобиле...

Виктор

Я хорошо ориентируюсь на местности,по солнцу,звёздам,природным приметам.,но компас,как прибор для контроля необходим.

Мим(Алексей Тюрин)

сам компас то есть готовая выдумка полезна а устройство не очень хотя не отказалься бы если бы была возможность взять

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

полезен когда нужно ориентирование в незнакомом пространстве 🖼

Маханов Ильдар

Компас это самый нужный инструмент, который всегда выведет вас на правильную дорогу и никогда не обманет!

Евгений Военушкин

нет, разумеется Постоянно носим с собой бревно обросшее мхом, чтобы отпределить где тут север

Даша Ром

Та же история

Евгений Военушкин

родственная душа, однако

Василий Васильевич Дубинин

Недавно антену спутниковую настраивал,а так только планирую,чтоб понадобился прям магнитный

Мангуст Рики-Тики-Тави

очень!! у меня как с утра начинается беготня по городу...ужас...без компаса ни как...😁

Гречка Россыпью

Кто же такие энергетические вампиры и как с ними бороться?🤔

Даша Ром

Вы косите под Бота?! Тренировка и труд всё перетрут

Александр Ефимов

Полезная.Но и без него,с ориентацией на местности все в порядке)

Just Imagine That

Не особо. Я и без него могу определить, где север, а где юг.

Олег Самохин...

Но присутствие местного жителя -проводника полезней...

Алекс Венцель

Бесполезная...Никогда в жизни им не пользовался...

Владимир Коваль

Иногда беру с собой,когда надо обозначить азимут

Галина Мамаева

Ага,особенно ночью в квартире😜

Ал
Александр

Да , достаточно полезная . А что есть сомнения?

Даша Ром

Нет

Ал
Александр

А у чем сомнения?

Даша Ром

Нету

⚡Шкипер⚡

никогда им не пользовался, даже когда был)))