Олька

С кем бы хотелось застрять в лифте?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Ни с кем застревать не хотелось бы, Дон Корлеоне говорит, что лифт - это смертельная ловушка, ходите по лестницам 😉 с любимой лучше проводить время наедине - в комфорте спальни, а тем кому улыбаются при встрече прекрасные незнакомки... что ж, лифт одно из мест, подходящих для самого близкого знакомства... это, вероятно - приятнее, чем в туалете, например 😉 или в какой-нибудь примерочной бутика... и уж наверняка лучше, чем на задней площадке полночного троллейбуса 😉

Прохор Молчанский

Ни с кем. И лифты не люблю, но... Мне было лет 18. Мы с приятелем пришли в компанию 4 девчонки, воскресный день. . Что мы принесли быстро закончилось. Мы пошли ещё купить вина. Оля - хозяйка жила на 2 этаже. Мы взяли вина. ещё что-то. Заходим в подъезд. Лифт открыт. Приятель заскочил и держит дверь. Я говорю, 2-й этаж. Он заходи. Зашёл. Лифт между 1и 2-м этажом остановился. Короче мы 2 часа ждали, что бы нас освободили. Вино выпили. А девки разошлись по домам. Погуляли.

Олька

😂😂😂

Прохор Молчанский

Раз в памяти осталось - переживал. Но помню, только хозяйку, а остальных забыл.

Олька

Лифт больше всего запомнился🤭

Прохор Молчанский

Лифт помню, хотя они все одинаковые.

Олька

😂

Дуб Дубом

малолетковский вопрос... видимо романтика в одном месте играет...
1. в лифте сразу отключается свет
2. приходится долбиться и стучаться громко, ибо мимо ходят очень редко, а связь оч часто работает плохо
3. если все же кто-то услышит и вызовет подмогу в виде службы спасения, где-то через час откроют дверь и выясниться, что лифт между этажами...и освобождение зависит от комплекции и гимнастической подготовки... как-то так...
в кино ВСЁ не так😄

Олька

Ну я не пенсионерка же чтоб например спрашивать про СССР, или Сталина. И вообще тут стараюсь юморить. А долбиться сейчас не нужно есть кнопка диспетчера.

Дуб Дубом

слава богу уже не живу в доме с лифтом...кнопка это, конечно, хорошо, но как она позволит из лифта выбраться? разве только успокоить😄 и да, кнопка эта всегда была, еще и громкая связь...
с таким же успехом можно было спросить: а с кем бы вы в трамвае на одном сидении хотели оказаться?😄😂😆

Sp
Sp405

Почему финансовый кризис называют каким-то извращенным словом? Не раз приходилось слышать, что кризис не финансовый, а финансово-половой. Причем тут слово "половой"? Половой кризис это когда импотенция. А финансовый кризис может быть еще экономическим и финансово-экономическим, и никаким другим он быть априори не может. Это все равно что живую лошадку назвать автомобилем, а журавля - самолётом.

Ринат Фамутдинов

Было... Ехал назад вниз после шабашки и.... в лифт зашёл мужик с собакой (питбуль-терьер)! Самое забавное лифт остановился вдруг не доехав 4 этажа! Эдик(! - зовут пса как-то сложнее), а хозяин просто Игорь. Ну а мне за шабашку дали денег и бутылку коньяка, и когда лифт приехал всё-таки вниз мы вышли друзьями. Пёс даже лизнул меня в щёку! Собачникам сказал - я оказывается говорю неправду...

Александр Кабанов

Ну если после этого лифт не станет падеть с этажей меньше, чем 3-19 этажа, то с любым человеком. Если высшие этажы, то если это будет девушка или женщина или ребёнок (без разницы, красивая, не красивая), то я постараюсь встать под ней (ними), как амортизатор, чтобы, по взможности, её (их) спасти.... Хотя что будет в реальной обстантовке - никто не знает.

Юрий Буторин

О, как мы недовольны были, когда из лифта нас освободили! (Застряли в лифте с соседом. У меня два, только что купленных раскладных стульчика, небольшой набор одноразовой посуды - все для намечаемого на днях пикника и бутылка водки 0.7 л , а у него полная сумка с хлебом, сыром, маслом, ветчиной и огурчиками... Эх, приятно вспомнить этот "стресс"!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

С самим собой!
Вчера я первый раз застрял в лифте,
Прекрасная возможность поговорить с собой.
Свет погас, и я остался в полной темноте,
Поковыряюсь в своей душе часок-другой.
Но ночь на исходе, а лифт так и не пошёл,
И вот я, сидя на полу, пою свой rock’n’roll.

Олька

Самый замечательный ответ

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я не последний отвечающий. Там ещё будут!

Олька

Такого расширенного ответа точно не будет

Александр Пирогов

вот,блин...попала в точку...застревал в лифте я за последние пару месяцев раза 4...в одной и той же компании...писец,как ни сядем с ними в лифт,так и застрянем и только в двух лифтах))как так бывает)))))))))

Олька

карма

Александр Смирнов

В лифт с женщиной входит мужик с ножом, в маске и говорит:
- А ну сосать !!!!.
Женщина с перепуга сосёт.
Мужик снимает маску и говорит:
- Видишь Галя, а дома мы не можем, дома мы рыгаем!

Crazy Snowman

Уж коли лифт нас сблизил, пожелания будут самими скоромными: пусть та упруготелая красотка окажется обладательницей здоровых почек и не страдает расстройством пищеварения 😉

Олька

😂😂😂😂

Crazy Snowman

😋😋😋

Олег Зырянов

Я тут с холодильником застрял... Когда осознаёшь, что висишь с перегрузом над этой шахтой в надцать этажей, то думаешь, что застрял бы лучше с кем угодно, только не с этим шкафом)))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Застряла один раз с известным актером. Первые секунды тишина, а потом гомерический смех, что это с нами могло произойти. К счастью, застряли на 8 минут. Но ощущения не айс.

Игорь

"Они встретились и полюбили друг друга с первого взгляда в лифте. Этот первый взгляд продолжался в течении восьми часов, пока их всё же не вытащили из лифта."

Андрей Григорьев

Со скалой Джнсоном. Прикольный чувак по ходу, есть о чем побазарить. Ну Джоли, Лопес и Робертс не рассматираются вместе со Стоун, это птицы не моего полета....

Олька

Ух ё моё

Marina Sadovaya

С Андрюхой!! А тем для разговора ..найдется..

Андрей Григорьев

Ну с тобой в любом лифте за здрассте)))))

Marina Sadovaya

Лифт то где найти))

*** Белка ***

В нежном дошкольном детстве я 2 раза застревала в лифте всей семьей (по дороге из гостей). Сидели по 5 с лишним часов. Спасибо, больше не хочу. Ни с кем.

Ендурин 15

с диваном и телевизором. и тогда вода нам как земля. и тогда лифтер нам как семья. и тогда любой из нас не против. хоть всю жизнь кататься по субботам

Константин

Я б не хотел застревать ..прикинь вот захотелось в туалет или самому или ей.. стоит только захотеть и это будет навязчивым желанием..и как дальше?

Тоби Мухин

с супер моделью какойнебуть. или с мисс вселеной.и ещё бы что бы она в омарок упала от духоты.не упкустил бы щшанс. не заебал то змачил бы точно

Сергей Буравенков

Но там же никаких условий, причем сейчас практически в каждом лифте камеры, хотите стать звездой порно ролика? Может я лучше квартиру сниму?