Музыка Ливня

Как они сделали такое видео?

Мне тоже надо сделать такое видео, понятно, что говорит проф. диктор, но какие программы при этом использовались?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4-zHHCU4yRE
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=E-mpg-3QwvI

Екатерина Акимова

Adobe flash Pro,Anime Studio 8 любая из них пойдет, и конечно же там без фотошопа не обойдется, это стандартная 2D анимация которая делаеться буквально за час, 2 если умеете хорошо и быстро рисовать

Гузель

это тебе не в Паинте машинку нарисовать)))

Наталья Кирсанова

эт помойму флеш анимация тупо флешка вобщем записаная на видео, программы скорее всего все те же что популярны и лежат в открытом доступе типо адоб примьера но там как правело масса всякого софта есть и делаеться это не в одной программе

Irina Shevchenko

не сможешь, это проф монтаж

Ал
Алан

Знаешь, чувак, если ты гуглом не смог воспользоваться, то может тебе и не стоит таким сложным делом заниматься? А вообще Адоб афтер эффектс и премьер про и еще фотошоп и может для простоты еще какой - нибудь флеш аниматор.. . (лень просто писать английскими, гугл исправит )

Елена Торопова

Скорее всего в композере Adobe After Effects, а диктор естественно записан в специальном помещениии или шкаф + обработка в редакторе звука типа Adobe Audition с плагинами ...