Та
Тао

Вы разрешили бы своей жене работать?или хотели бы видеть ее домохозяйкой? Работать самому,для вас дело чести?

Ответы
Дмитрий Валиев

Самому работать - дело чести. Жена должна поддерживать уют дома, если ей хочется помимо этого работать - запрещать не вздумаю, но уют дома на первом месте.

Luna

Лично я не понимаю,как многие девушки сидят дома, ладно если дети есть или в декрете. Но после...

Pasha Kulish

для меня да но в 4 стенах до пары она пошла бы на работу так как примого общения всеравно мало

Пта Ха

Человек свободен в своих решениях, но лень чаще приводит к деградации мозга.... О как....

Ти
Тимон

Конечно разрешаю. Она же сама хочет. Тем более дополнительный зароботок.

_=™ СашкО ™=_

Если она хочет работать - пусть работает. Если домохозяйкой - пусть так.

Анастасия Шалаева

У меня нет жены и не может быть

Се
Серёга

Хотелось бы домохозяйкой. Мя зарплата не позволяет. Ну и т.д.

Та
Тао

да..бывают обстоятельства..

Горный Орел

у меня нет жены даже девушки я одиночник я боюсь женский пол

Влад Басманов

Неплохо,когда и жена зарабатывает.Деньги лишними не бывают.

Яков Буряков

разрешил работать и хозяйничать дома должны оба супруга

Rage Rage

Да не... 😄 Я был бы даже за то, чтобы она работала 😄

Ибраим Газиев

домохозяйкой, у меня свои мысли на эот счёт

Leon (Санкт-Петербург)

разрешил бы ,не всегда домохозяйкой)

Maks

я не когда не позвелу работать жене

Та
Тао

🙂 точно как мой брат..Он считает что настоящие мужчины не должны позволять женам работать.

Maks

молодец и привельно делает

Ce
Cerega

bred polnejshij!!!! dolzhna rabotat'!!! domohozyajki - otstoj!!!

Та
Тао

ясно,спасибо.

Юлия Лещинская

Я бы вообщ е не хотелы бы иметь жену

Да
Данил

хотел бы видеть ее домохозяйкой

Ринат Мурзагалиев

Да) Ну если она хочет пусть идет

Се
Сергей

Она у меня независисая

Та
Тао

🙂

Се
Сергей

)))

Дарья Калинина

пусть борщи варит дома

Та
Тао

🙂