Евгений Нарышкин

Жанна., для приготовления блюда к приходу гостей одной женщине понадобилось накрутить фарша, но мясорубка, в самый неподходящий момент, сломалась. Как она смогла одна дома сделать фарш? Ваши предложения. У меня есть хороший вариант.

Ответы
Алька Energizer

У меня лишь предположение. У соседки одолжила.

Евгений Нарышкин

если бы оно было хорошо, то соседка его бы не одолжила никогда и никому

Алька Energizer

Почему это? Я же одалживаю пылесос!

Евгений Нарышкин

и это все желание, пылесос? а хотя, зачем он вам?

Алька Energizer

Как это зачем мне пылесос? Мясо проворачивать!