Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вам встречались ущербные люди,которые почему то не жалость вызывают,а стойкое чувство брезгливости?

Ответы
Анатолий Мюллер

Да, встречались. Около нашего супермаркет стоит попрошайка без одной ноги на костылях. Ему лет 30-35. Года полтора, два, я всегда отдавал ему понемногу денег. А потом узнал, что это профессиональный наркоман. Когда-то он "ширнулся" грязной иглой между пальцами ног и у него началась гангрена. Ножку ему отрезали выше колена и он выжил, но наркоманом так и остался. После того, как я узнал об этом, никакого чувства он не вызывает во мне, кроме чувства брезгливости!😔

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Понимаю.. Но я немного не об этом.. Хотя ущербность и так проявляется

Анатолий Мюллер

Возможно

Десант

встречались. Даже среди детей такой один попадался. ВСе дети есть дети, чувство умиления вызывают, что то сделает, ну чтож, дети это...
А тот ребёнок...... хотелось подойти, да кааааакк треснуть ему....
Низя конечно, но чувство такое вызывал, как потом оказалось, не только у меня такое же чувство было.

Десант

да вот не знаю, сам понимаю, что дети есть дети, но этот почему то какой то чертёныш.... Эххх лана

Десант

Какая? ))))) вижу что очень красивая!

Десант

😍😍😍

Андрей Павлык

Отнашение разное к людям. Последнее вревя, как то уже не зацикливаешся на отнашение к человеку. Хотя вру. Что бы начать отвечать, я сначало посмотрел аву.

Андрей Павлык

Если есть возможность увидеть источник, высказывания, устанавливается двойной контакт. А бывает, что напрочь ни хочется ни какого контакта. до брезгливости себя не довожу. За чем? Не мы им дали эту жизнь, не нам их судить. Единственное, что бы не лезли в мою жизнь. А в остальном, параллельно

Тихая Мелодия

Есть тут один...Саша...фамилию забыла....жалуется и обвиняет,что все люди сволочи,не помогают ему.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кого тут только нет...

Тихая Мелодия

Остальные как-то мимо....а вот этот вызывпет гаденькое чувство.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня только недоумение

Таирия

Так, обычно, очень тонкие люди чувствуют людей с подселением. Меня от порченных тошнит))

Sergio

Конечно. Любой человек, который сам может изменить свое плохое положение, но не меняет.

Ва
Василь

зайдите в душ и просто смойте этот день...вместе с подобными людьми...

Александр

ну это не ущербность. просто не соответствие вашим критериям

Мудрец Шести Путей

Да. В основном это женский взгляд разлюбившая мужчину

Мудрец Шести Путей

А что ты знаешь об этом? Брезгливость ненависть нога в ногу идут

Алексей Любимов

встречались конечно одна даже в невесты навязывалась

Алексей -------------

В Московском метро очень много разных типажей 😇

Елена Данилова

А что противоположностью брезгливости будет?

Леди Кена

Хоть я и очень жалостливая...но встречались

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мне разные мнения интересны

Леди Кена

Хорошо..читай)

Леди Кена

Я пошлп играть...вернусь)

Одинокая Сволочь

у Малахова на передачах полно таких...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я телек уже лет 5 не смотрю, но судя по спрашке, их везде хватает)

Одинокая Сволочь

они все из жизни...

Александр Шебалин .

Да,таких много у нас по Москве бродит.

Мах

Я и сейчас на него в зеркало смотрю...

Сергей Шульц

да! есть такие в жизни всиречаются

Михаил Сапожников

"оргазм"-."диво дивное -чудо чудное"

Василий.

Я себя считаю ущербным, ну и, что.

Валерий Ан

И Вас президент не устраивает???