**
***

Ваш любимый десерт?

Ответы
Дмитрий Городницкий

И случилось так И не нам решать. Почему? Почему Я и сам не знаю. Вероятно, я должен Тебя обожать, Ну а я, ну нисколечко Не обожаю. И не мне просить, Не тебе прощать, И опять, в сотый раз Я уйду не прощаясь. Что не выполню Не могу обещать, Но терпенью Твоему восхищаюсь. Не пойму, зачем Подбирать ключи Там, где нет даже скважины Для ключей. И не мне объяснять - Лучше помолчим, Отмахнусь рукой, Звездных ночей. Не печалься, пустяк, Вот опять ничья. Мы туманности две Пути Вечного, Млечного, Мы лишь капельки две Одного ручья И песчинки времени Бесконечного. Разве скажет одна Песчинка другой: Я навеки твоя, Ты навеки мой?

Майкл Карлсон

Пpиходит муж домой, а дома стол накpыт пpи свечах, всяких вкусностей много. Он удивлён. А жена ему говоpит:
- Сегодня на ужин четыpе блюда.
Hу съел муж пеpвое; жена подала втоpое, котоpое тоже было съедено скоpо, затем и тpетье...
- Hу, и где же четвёpтое ? - спpашивает муж.
В ответ жена начинает pаздеваться...
Чеpез две недели таких ужинов муж вваливается домой с pаботы со словами: - Так! Устал , как собака. Четыpе четвёpтых и - спать , спать , спать!

Надежда

я поняла)

Алексей Старшинов

от бабушки из детства... 1. варенье переваривают до густоты... вымачивают в сиропе с коньяком корочки от цитрусовых любых! все перемешивают... на клеенку пищевую слоями... сушат дней 20-50... отделяют от клеенки и кусочками после обеда! в награду за всю слопанную кашу... 2. В блендере смешивают пол литра молока, сырок сладкий с изюмом, порция пломбира, две ложки сиропа... подавать со сдобным печеньем, либо пирогом с яблоками...

Вероника Пыжикова

вкуснотища )))))надо себе скинуть )))

Алексей Старшинов

приятного аппетита!

Вероника Пыжикова

спасибо)) хорошего дня )

Олег Самохин...

Добрый день Надежда... "Завтрак туриста" съеденный в обед считать обедом геолога"- полевая инструкция от начальника геологоразведочной партии Соболева... Думаю если его скушать десертной ложкой-недавно узнал есть такие -сойдет и за десерт.. почему любимый?... да в те дни на полевую базу больше ничего не завезли... где то так..

..
...

эт чё? слова то какие знаешь, ниразу не слышал в обиходе у воих друзей и знакомыз такую закорючку! Говорят проще, будешь мороженое, или торт с чаем, У нас своя культура, которую надо подымать

Лилия Сайфетдинова

что-нибудь творожное. У нас в сигнальской кулинарке делают торт "Искушение" -вкуснотища! Там крем творожный, все хочу сама попробовать сделать, да руки не доходят!

Юрий Добронравов

" Иностранцы приехали в колхоз и спрашивают у Щукаря: "Чито ви еддитте на завтряк? - Картоплю. И всо? А на абэд? - Борщ. - И всо? А дэсэрт? - Шо? Де сэр? У кукурузе"

Алексей Мамонов

Сложно сказать: халва, варенье, салат, холодец, и многое другого. Зависит от того какие десерты есть. А если их нет, то и задумываться об этом не стоит.

Алексей Старшинов

Пишите- пол литра молочка, сырок детский с изюмом или ванилью, пару ложек сиропа, или варенья, порция пломбира (без стаканчика!) в миксер на 10 секунд

Са
Самсон

Найти женщину которая может искусно и аппетитно себя преподносит так же сложно, как и мужчину умеющего не спеша наслаждаться этим десертом...

Танюшенька Душенька

молочно-фруктовое желе.....тортик Наполеон....тортик Королевский.....тортик Графские развалины.....молочный коктейль....не успеваю перечислить))))

Галина Медведева

я тоже такя же

Анталия Alexander Дмитриенко

секс..... у вообще у мужЫков на все вопросы.. этот ответ (можем конечно за маскЕровать ...) но суть не меняется! ВС Ё ДЛЯ СЕКСА!

Та
Татьяна

Вечера не хватит ....я всеядная, и ем сладости и десерты по настроению,сегодня был фруктовый салат со сливками

Аскар Буркитбаев

Мороженое. шоколад. торт... все в ассортименте и в разной последовательности.)))) И запивать "Буратино".))))

OLEG GERMAN

Это моя тема, гурман я на этом, бисквиты егурты, кексы, клубника, множенное ,?фруктовые салаты, торт и тп

Капля Радуги

Была прага. Еще та,с шоколадной горчинкой. А щас после того как ее сделали обычным тортом мороженое

Иван Васильев

домашний Торт Черепаха кто пробовал ник то похожего не ел меня балуют уже лет 15 Любимая делает

Надежда

Странный торт, очень примитивный. Но моя мама тоже уже лет 30 его печёт - сестра любит

Иван Васильев

тоже пекут печенюшки потом взбивают масло сливочное со сгущёнкой мокают их по одной и делают фигурку черепахи ну и всё остальное

Надежда

Крем только, вроде, сметанный

Иван Васильев

ой перепутал сметанный да

Олька

ммм надо подумать.....блин незнаю...чё нить сладенькое..мороженное,можно шоколад,можно мужа.

Олеся Ульянова

не знаю .... я люблю всё и мороженое и фрукты, и пирожные, и торты! в этом смысле я всеядна ))))

Nick Moslem

Горячий шоколад(100 г хорошего шоколада,разбавить в 150 мЛ горячего молока,сахар по вкусу)