Анастасия Орлова

У меня такой вопрос. При подключении к интернету Браузеры установленные На компьютере не могут работать.

При подключении к интернету Браузеры установленные На компьютере не могут работать, к примеру. Я не подключаясь к интернету Запустил Google Chrome, без подключения он работает нормально, но ведь мне не нужен браузер без интернета, как я подключаюсь к сети у меня... Произошел сбой Google Chrome. Перезапустить С Internet Explorer Почти то же самое, только выскакивает немного другое оповещение... Прекращение работы Internet Explorer Проверял компьютер тремя антивирусами Avast, Dr Web, Kaspersky. Каждый антивирусник нашел одинаковые Трояны которые я в итоге успешно удалил, но проблемма не исчезла, браузеры с таким же успехом не хотят запускаться. Я скачал на ноутбк и скинул на компьютер ряд программ которыми я раньше решал подобные проблеммы, программы для просмотра скрытых процессов И. Т. П но они тоже ничего не нашли. Кто то может сталкивался с такой проблеммой, подскажите пожалуйста если есть время. Ссылки на всякие форумы мне скидывать не нужно, я по этой теме около десяти форумов нашел и все говорят о том что я уже сделал, но у меня проблемма не исчезла, снос Винды, не выход. Уточнение, у меня три лецензионных диска с антивирусами, каждый антивирус я устанавливал по поздельности.

Надежда Серебрякова

Попробуй перейти на другую учетную запись. Мне помогало)))

Элёр Баходиров

ты должен скачать актуальную версию антивируса с оф сайта http://www.avast.com/get/dD6UAKCR