Ильдар Зиннятуллов

Как установить ПО на новый компьютер без уже установленного По.

Только что купила компьютер и По Виндоус 7 через интернет магазин. Доставили. Комптер на Free DOS. до беж чистый без По и всего. Вставляю диск с установкой. Ни чего не просиходит а на диска неписано: Содержит пакет обновления 1. То есть это обновление всего лишь? В магазине сказали что даже с этим я смогу установить По, надо обратиться к специалисту. Не знаю. не кажется меня просто надули. Если нет, то как вообще можно установить виндоус 7с такого диска если это вообще можно. очень срочно нужна помощь. Компьютер в подарок парню купила и уже через 2 дня его др!

Kapral Zadnica

Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство читай тут

Петр Черешнев

Слова "содержит обновления" говорит лишь о том, что некие обновления уже включены в дистрибутив. Так что, диск скорее всего пиратский. Что ни разу не важно. Происходить что-то должно только когда компьютер загружается с этого диска. То есть, вставьте диск и перезагрузите компьютер. Если при этом он не загрузится с него сам, выберите в меню загрузки CD.

>>"они сейчас обязаны продавать только с предустановленной системой"
Она там предустановлена - FreeDOS

Александр Экгардт

Требуйте в магазине установку системы (они сейчас обязаны продавать только с предустановленной системой) , либо требуйте с них установочный диск, а не обновления.

Михаил Антонов

Ира, сказали обратись к специалисту, значит обратись. И вообще все эти "покупки через интернет" неизвестно чего - глупость несусветная. Всё можно скачать в инете за так.

Антон Мазухин

вставь диск и запусти комп, нажимай на клавиши Del, f8, f10,, и в разделе БООТ поставь первым загрузку с СД Двд

Ольга Маслова

При Вашем желании могу оказать помощь!

Илья

магазин ДОЛЖЕН был установить купленное у них ПО, если не было других указаний.

Сергей Агашков

Вставь диск в дисковод, перезагрузи ноут, на вопрос PRESS ANY KEY ...нажми пробел. Далее раздели (или нет) жесткий и жди окончания установки

Aston Martin

Можно и в магазине брать без установленной системы, если сам можешь установить либо хороший знакомый. Но правда для этого надо дрова на него. Установка системы там платная.