Альберт Кононов

Представь, что ты создал прекрасное, в твоем понимание, стихотворение, или выдал хорошую прозу и тебя не оценили. Это значит, что пишешь херню, или окружающие, попросту, хреноплеты. А возможно и то и другое - верно.

Ответы
Галина

Вкусы у всех разные ,каждый понимает по своему . и обижаться не приходится .

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ищи ,только не в окружающих, конечно можно орать быдло ,но.

Ника*

Всем не может не нравиться. Покажите кому-то другому

Зоя Овсиенко

Возможно, Гомера НЕ сразу все оценили.

Николай Дубинин

...в том, тоже величие Гомера. "Быть достойным признания и восхищения, но быть не признанным, и, несмотря на то, делать свою работу достойно – это ли, не Величие!" Конфуций

Зоя Овсиенко

... а Конфуций и вовсе - ничего не записывал (не был даже этим озабочен))), тем не менее, его слова донесены до нас его последователями...

Степаныч

Потомки заценят, но после смерти