Дарья

Что скажете о нашем правительстве и митингах в разных городах?

Ответы
L1
Lexus 1979

а что правительство работает правительство а митинги они всегда были и будут всегда везде и в Европе и в Азии и в Америке а если человек все таки до Марса доберется то они и там будут это природа такая у человека во всем винить других от этого и беды наши такими митингами уже много стран до основания разрушили а потом долго кровью умывались и волосы на жопе рвали только поздно уже было

Алексей Генералов

А что скажешь?! В правительстве не все умные и не все работают ради страны, а в народе недовольные всегда были и будут, то им солнце сильно яркое, то пасмурно, то тени не правильно ложатся, это всё конечно аллегории.

Евгений

Ничего сказать не могу: это будет либо оскорбление власти, либо распространение заведомо ложных фактов. 😉

Vlad

осталось еще только за молчание наказание ввести.,!😜😆👌

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни чего плохого не скажу, а люди российские со своей открытой и доброй душой, просто золото!

Остановите Вите Надо Выйти

Без правительства никак и без недовольных жизнью не бывает.

Dan Bongо

Правительство плохое. Митинги потдерживаю! Если ч кратце))

Succuba Redhead

Танками, по асфальту, нужно эти митинги раскатать.

Григорий

Митингов - недостаточно , правительство воров !

Слуга Государев

оно работает аак может а людям это не нравится

Епифания

Обыкновенный фашизм - это о правительстве

Дмитрий Голубев

Правительство ворье, а митингов мало

Александр :)

Наше правительство- прекрасно!

Славный

Работать надо а митинговать

Маргарита Злющая (77Мск)

Мусор после этих митингов!

Сергей Павлович

Митинги надо гасить сразу.

Одинокая Сволочь

это не наше правительство

Владимир Коваль

Об этом нельзя говорить

Ri
Rion

Им просто делать нечего

По
Позитивчик

Да хай делают что хотят

Владимир Шибнев

Ничего не скажу. А вы?

Дарья

Я диалоги люблю

Владимир Шибнев

Вот и хорошо. Так каков же ответ?