Ма
Машынька

И вот.. решила я наколдовать колдовашку. Типа изобилие. Ну и наколдовала. Сначала мне привезли картошки одни родственники. Потом еще одни. Потом ко мне пошли люди.. с картошкой. Не принесли картошки тока дальние родственники с Колымы и то только потому что у меня нет родственников на Колыме. Я поняла две вещи. Первое. Изобилие - это картошка. И второе. Как волшебница я дрянь редкастная. Кстати, вам картошки не нада? ))))

Ответы
Санька

Ну просто Вы еще не волшебница, а только весьма способная ученица)) А вдруг в Вас скрыты задатки предренимательства, и чем черт не шутит, картошка разойдется как горячие пирожки...Да, кста, на картошке очень нормально подняться можно)

Владислав

Волшебство требует концентрации на множестве условий,и всё равно в необозначенных деталях выскользнет в то что тебе не понравится,чтобы ты ещё и ещё и ещё загадывала и загадывала без остановки

Vyacheslav Maltsev

Чо-то не качественное колдунство у Вас получилось😀спасибо, картофан свой имеется. С селелочкой, да под водочку, разве что если бы предложили... 😀

Нептун

нет, не надо. Как сказал Дроздов - "картошку я не ем, зачем её есть, в ней нет ничего полезного, один крахмал".

Наоба Вашидома

Так вот кто виноват !!!! Даже нам притаранили пару мешков !!! Ну, волшебница.... Ну, погоди !!...

Александр

последнее время вообще не ем её и не покупаю.так что кушай. посадить можно весной

Михаил Кардовский

😁😁😁 Давайте я ещё Вам подкину!!!Спасибо за настроение 🌹🌹🌹🤩

Ма
Машынька

Точно! Я её на колыму отправлю)))))))))))))))))))

Михаил Кардовский

Так там родни нет у Вас.И билеты дорогие😁

Ма
Машынька

Сама тогда СЪЕМ! Прям сырую. Все! Пошла есть!))))))))))))))))))

Михаил Кардовский

Полезно.Говорят.Это-запить🍷🍷🍷🍾😁

Helena Veselova

Сама подруге сегодня наколдую. Кстати, вместе с морковкой и свеклой. 😄

Виктор Правдин

Картошки не не надо.😏 А вот от изобилия мы не откажемся!🤗

Ма
Машынька

Ня! ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Виктор Правдин

Вау! Большое вам человеческое спасибо!😋

Маргарита Злющая (77Мск)

А знаешь, сколько блюд можно приготовить из картошки?????? 😄

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Картофель пай, картофель фри, шанежки!)))))))))))))))))))))))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

А ну, считай: картошка жареная, отварная, пюре, картофель фри, картофель пай. Картофельные пирожки с мясом, с грибами и так далее. Картофельные оладьи, картофельная запеканка, картофель тушеный с черносливом, картофель тушеный с лавровым листом и с перцем, картофель молодой отварной с укропом, шаньги…

Ма
Машынька

Дададададададад! Девчата!))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Крутта!)))))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

А я вот как раз вчера картофельный пирог с курицей и грибами делала... Тоже излишки)))

Ма
Машынька

Так праздник жы! ))) Пусть будут вкусняшки!)))) И Изобилие!)))))))))))))))

Алексей С

королева картохи))))))повелительница драников)))царица пюре))))

Ма
Машынька

😂😂😂😂😂😂 А я её .. безжалостно! В духовку да под сыр!)))))))))))))))))

Алексей С

давай,я ее люблю во всех видах)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, картошка это все-таки не зло. добро скорее какое-никакое.

Ма
Машынька

Не, ну если поджарить, да с грибочками.. да с огурчиком домашним.. то вполне себе добро))) Пусть будет!))))

Наталия

Всегда есть, что покушать) пойду тоже колдовать 🙌

Сергей Ларичев

Супер!!! А следующей осенью, они к Вам за урожаем придут!

Салават Хасанов

Нет, у меня у самого ещё 2,5 тонны куда нить деть ннадо

Ма
Машынька

Мож это... родственникам раздать? ))))))))))))) Они нам - мы им))))))))) Круговорот картох в природе))))

Салават Хасанов

Пробовал....сссук....ээээ....теперь у меня ещё и моркови с капустой много ))))

Чеширский Кот

Колдуйте на радость посмотрите что получиться !!))

Игорь Бухтияров

Нет, не надо - у меня есть родственники на Колыме

Юра Швецов

Нет уж лучше вы к нам в Астрахань приезжайте .

Юр
Юрил

Бартер на помидоры.......Помнишь как хотела ????

Игорь Крайнов

Это ещё хэппи-энд...а вот если бы китайскую ?