Иван Сараев

Народ, очень люблю химию и хочу заниматься этой наукой. Подскажите, в какой ВУЗ лучше всего поступать? Какой факультет?

Анна Чупринова

МГУ химфак, если в России.;)

Юлия Кутейникова

ЛСПГПУ - хим фак и не забудь о подготовительных, по-моему они до сих пор бесплатные
Из лучших униврситетов - это МГУ СПГУ, а так же в Новосибирске в Иркутске в Петрозаводске, ну и Прибалтика. а самое главное - это желание

Марина Рябова

Вопрос достаточно идиотский, особенно про факультет.