Светлана Пронина

Нравится ли вам химия как наука , если да то чем

Дмитрий Пивоваров

Нравится тесным переплетением с философией. См. К. Г. Юнга.

Рустам Махмадиев

Фигура хорошая, неглупа, прилично зарабатывает, квартира большая недалеко от центра...

Юлия Изюмникова

Очень нравится. Великолепнейшая наука. Очень интересная, увлекательная. Только, к сожалению, не особо она мне дается. А чем нравится -сложно сказать. Просто интересно определять, что образуется, если смешать те или иные в-ва, как они называются, что получится в ходе решения задач и тд.

Нина

нет

Де
Денис

вообще никак!

Маринка Ахмедова

в химии две науки - материальная - химия и духовная- Аль-химия

Тата

ребятушки а вы в школе НАУКОЙ занимаетесь???? или предмет основы химии изучить не можете.

Настёнка Милая

Да.
Тем, что от её продуктов можно ловить кайф!

Татьяна Якименко

Ненавижу Химию! Потому, что она падчерица математики! А могла бы быть родной дочерью физики!

Katerina V. Kulikova

ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА ОДНОГО ИХ ВЕЛИКИХ ХИМИКОВ:
"НЕТ НАУКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙ И ПОУЧИТЕЛЬНЕЙ ИСТОРИИ ХИМИИ"

Вирус Касперского

Не нравилась и всегда была мне непонятна... И по иронии судьбы я поступила в ВУЗ на химическую специальность ( просто не знала, что там будет много химии), а потом много лет работала химиком на крупном предприятии...